首页 招标广场 中标公告 拟在建项目 发布公告
采招商务
定制采招信息 甲方业主目录
AI大模型配置
基本信息 大模型训练 大模型微调 开始对话
DB伙伴中心
Ai智能体工作台
合作伙伴专享,投标全链路工作AI模型指引工作流
DB投标工作室
战略伙伴专享,投标+Ai双专家全流程投标工作室
深色模式
用户协议 隐私政策 联系我们
主办:天津华作国际招标有限公司

国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区监理(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)

业主单位:国网福建省电力有限公司龙岩供电公司
类型:中标公告地区:福建 · 龙岩
发布:2025-11-08 12:19:36截止:2025-11-18
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等

国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区监理(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)

new_add1.png

招标公告,区块链已存证

存证时间:

2025-11-07 19:29:43

存证哈希值:

6EF0501CE6765CE6BAA9F1668F2B371CAC7DD22ACF78FF231DF0E8EB9402FFA6

区块高度:

15019806

国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区监理 (重新招标)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号: E35080208018015 88 001

本项目于 2025年11月7日上午08:30在龙岩市公共资源交易中心开、评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: 国网福建省电力有限公司龙岩供电公司 。

地 址: 龙岩市新罗区九一南路 150号 。

联系人:吴先生。

联系电话: 0597-5313583。

二、招标项目名称:国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区监理(重新招标)。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、 开标后 未解密 的 投标人名称 : 无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

/

/

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

总监理工程师

备注

第一中标候选人

福建至诚工程管理服务有限公司

100430

姓名:郑德健

注册号: 35023974

七、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:

监理服务费:人民币 100430元;

监理服务期: 210日历天 ,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

八、 投标文件雷同情况 :无

九、评标委员会成员名单: 李荣文、吴庆祥、庄龙阳、周文安、陈浩贤 。

十、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间: 2025年11月8日至2025年11月17日。

招 标 人:国网福建省电力有限公司龙岩供电公司

招标代理: 龙岩市公物采购招标代理有限公司

日 期: 2025年11月8日

中标结果公告.pdf